Время классики: состоялся концерт японской пианистки Чисато Кусуноки

E-mail Печать PDF

MitsubishiВ пятницу 13-го июля при поддержке Посольства Японии и официального импортера Mitsubishi Motors в Украине, состоялся концерт классической музыки в исполнении известной японской пианистки Чисато Кусуноки.
Концерт был организован культурно-образовательным центром «Мастер Класс» в рамках проекта «Классика по пятницам». Насладиться классической музыкой пришли представители Посольства Японии, Украинско-Японского культурного центра, Представительства Mitsubishi Corporation, сотрудники и партнеры официального дилера. Незадолго до начала концерта гости могли поучаствовать в мастер-классе по оригами и проникнуться культурой Страны восходящего солнца.

pic2.jpg

pic3.jpg

Чисато Кусуноки виртуозно исполнила для гостей вечера избранные классические произведения Шумана, Баха, Шопена, Сильвестрова, придав им новое свежее звучание, а чтобы передать эстетику японской культуры, в программу концерта было включено сочинение для фортепиано японского композитора Тору Такэмицу.

pic1.jpg

Чисато Кусуноки получила образование в Университетском колледже Оксфордского университета и Королевской академии музыки и живет в Лондоне. Пианистка гастролирует по миру, и неоднократно становилась победителем международных музыкальных конкурсов.

По материалам ООО "Ред Моторз"

 

Комментарии читателей
Нет комментариев
Обновлено ( 24.07.2012 22:09 )  

Последнее на форуме

Случайное фото (Citroёn)

Самое свежее

Случайное фото (Peugeot)

Самые читаемые

Случайное фото (Тест-Драйв)