Новый Citroen C3. Первые наброски

E-mail Печать PDF

citroen C3В 2015 году компания Citroen представит городской компакт C3 нового поколения. Дизайн модели серьезно изменится, а в линейке версий появится гибридный вариант. Об этом сообщает издание Auto Bild. На автосалоне в Женеве в марте 2013 года компания Citroen представила рестайлинговую версию хэтчбека C3, изменения во внешнем виде которого были незначительны. Однако уже через пару лет французы покажут автомобиль, который станет принципиально другим — как сообщают внутренние источники, типичные плавные линии и округлость уступят место легкой угловатости и динамичному силуэту.

Вместо больших фар нас ожидает узкая полоска светодиодов. Однако такие фирменные черты, как большая панорамная крыша, или хромированная окантовка, напротив, сохранятся. Под капотом нового Citroen C3, как и прежде, разместятся как бензиновые (68-120 л.с.), так и дизельные (70-115 л.с) моторы. Однако помимо них будет доступна и гибридная версия, которая будет сочетать в себе трехцилиндровый мотор и систему накопления энергии в виде сжатого воздуха. Обещают, что цены на новый Citroen C3 будут начинаться с отметки 13 000 евро.

Наброски нового Ситроена представлены на рисунках. Это не фото. Но, кстати, концепт будущего компакта под названием E3 Essential могут показать уже через месяц на автосалоне во Франкфурте.

По материалам Авто.Мэйл.Ру

Комментарии читателей
Нет комментариев
 

Последнее на форуме

Случайное фото (Citroёn)

Самое свежее

Случайное фото (Peugeot)

Самые читаемые

Случайное фото (Тест-Драйв)