Плюс один!!! 4-я годовщина Клуба!

E-mail Печать PDF

Клуб Peugeot-CitroenИтак пролетел, очень даже незаметно, еще один год. Клубу Пежо-Ситроен исполнилось 4 года, и, естественно, данное событие необходимо было отметить в тесном дружественном и теплом "клубно-семейном" кругу, кругу друзей и единомышленников. И вот, после долгих обсуждений и недолгих сборов, утром 6 ноября участники праздничных мероприятий начали собираться на выезде из Минска. Местом проведения дня рождения Клуба, на этот раз, была выбрана база отдыха "Вишневый сад" под славным городом Бобруйском. Следует отметить, что процесс подготовки мероприятия не был совсем гладким, непосредственно перед датой случился небольшой форс-мажор. Однако, так как он удачно разрешился, и несмотря на довольно хмурое утро и неутешительный погодный прогноз, настроение у всех собравшихся было приподнятым, можно даже сказать радостным - ведь впереди праздник.

К тому же на таком значимом для Клуба событии появились и новички, чему мы всегда безгранично рады. И вот, пробил час, и колонна автомобилей французского и околофранцузского производства двинулась в путь. Не будем долго описывать процесс перемещения и подготовки. Скажем одно - довольно быстро и беспроблемно добрались, разместились, расселились по номерам, пообедали и начали готовиться к основным мероприятиям. Тут немного не повезло Сергею (SergBY) и Оле (Zaj4onok), а также их четвероногому другу Оскару, которому не нашлось места в комнате... Вернее нашлось, но с риском для комнаты... Потому им пришлось еще раз слетать в Минск и обратно, развеяться так сказать... Остальной же народ в это время обозревал очень недурственные окрестности (база находится на берегу Березины, прямо на излучине, потому вид открывался... прекрасный), осваивал теннисные столы, бильярд, баню, бассейн и джакузи,  а также другие жизненные удовольствия.

И вот наступило время праздничного банкета. Уже на парах стояли мангалы с управляющими ими Дефендером, Питоном, DELом и помогающими им отдельными членами Клуба, на столах сконцентрирована остальная снедь и не только снедь. В общем, через определенное время мы разместились за столами. Несмотря на то, что уже пару часов "за бесплатно" работал бар, народ был весел, бодр и трезв. Поэтому первые тосты - здравицы Клубу и поздравления с его очередным Днем рождения прошли на УРА!!!

Но тут в эту идиллию вмешалась администрация Клуба... Надо же было как-то позабавиться. В качестве конкурса (в рамках заключительного, 5-го этапа чемпионата Клуба) был предложен своеобразный подвох. Участникам было предложено по "осколкам" автомобилей (естественно на фотографиях, а не вживую :) ) угадать его марку. При этом было сказано, что все авто, попавшие на бумагу, обсуждались или на форуме Клуба, или обзоры по ним размещены на страницах Клубного сайта. То есть таким образом, мы еще и проверили насколько усиленно и каждодневно члены Клуба читают и просматривают наш сайт и новости, на нем размещенные. Вот такой подвох.

Сразу скажем, успешными результаты "тестирования" назвать нельзя. Наверное все-таки сложные были задания :) , но тем не менее призеры этого этапа были определены. Ими стали:

1. Evsey - 8 угаданных моделей - 10 баллов
2. Zaj4onok - 4 - 8
3. DieS - 4 - 6

Кроме этого, зачетные баллы набрали SergBY, Dandik, Александра, Карандаш, Pashka.

Итак, дипломы вручены и настало время подвести итог всему чемпионату. После недолгих подсчетов, для судейской комиссии стало ясно - кто на этот раз стал обладателем Кубка Клуба!!!

Им впервые стал Саша (Карандаш), который был наиболее удачлив при прохождении этапов. На втором месте оказалась Оля (Zaj4onok) и на третьем месте Pashka!!!

dr4 dr4 dr4
  dr4  Пашка крайний справа :)

А общие итоги Чемпионата 2010 (с учетом того, что, в соответствии с регламентом чемпионата в зачет пошли только три лучших этапа у каждого участника) представлены ниже

1. Карандаш - 26
2. Zaj4onok - 21
3. Pashka - 20

4. Urri - 20
5. SergBY - 19
6. Hooligan - 14
7. Max.DM - 13
8. Piton - 12
9-10. Evsey - 10
9-10. Del - 10
11. Dies - 6
12. Zhuk - 6
13. Alexandra - 5
14. Dandik - 5
15. Антоха - 4
16. Илья - 4
17. Катюша - 3
18-19. Sammy
18-19. YuraBY
20. Gatcha

Поздравив победителей и естественно выпив за их здоровье и успехи, было решено озвучить традиционные номинации и естественно номинантов по итогам года.

Итак, в этом году определялись следующие номинации:

1. Новичок Года - им стал Сергей (SergBY)

2. АктивмЭн Года - наиболее активный участник мероприятий Клуба в этом году - Саша (Карандаш)

3. АктивВумен Года - То же самое, только среди девушек - Оля (Zaj4onok)

4. Партнер Года - Партнер Клуба, получивший наибольшее количество положительных отзывов о своей работе - Диагностический центр EdCenter

5. Драйвер Года - На этот раз этой номинации удостоен самый аккуратный участник чемпионата Клуба, заработавший наименьшее количество штрафных баллов - Роман (Piton)

6. Вальдшнеп года - кто внимательно читал форум в этом году, поймет о чем идет речь :):):)  - просто Вальдшнеп.

7. Флудер Года - человек, имеющий за этот год наибольшее количество вообщений на форуме, причем в любых ветках, без учета значимости сообщений - просто количество - Пока промолчим.

Ну а дальше... Дальше пошло веселье, танцы, караоке, тосты, купание в бассейне, бильярд и снова танцы....  Говорить здесь можно много, однако лучше всего передать атмосферу праздника сможет навеное только фототчет и обсуждение итогов мероприятия на нашем форуме.

С фотоотчетом можно ознакомится ЗДЕСЬ >>>

А обсуждение находится ЗДЕСЬ >>>

На следующий 2011 год уже намечено целое множество мероприятий. Это как традиционные турнир по боулингу между АвтоКлубами, и очередной автопробег, который пройдет под девизом "5-ти летию Клуба - 5-й регион!" и очередной чемпионат на Кубок Клуба, так и ряд новых мероприятий...

Следите за анонсами!!! В Новый год мы вступим с изменениями к лучшему!!! И...

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!!  С НАМИ ИНТЕРЕСНО!!!!!

Комментарии читателей
Re: Плюс один!!! 4-я годовщина Клуба! -- urri
18.01.2011 21:40
Это, в принципе не статья, а рекламный отчет - чтобы те, кто не смог присутствовать - на следующей встрече появились... Замануха (по-хорошему) так сказать... ))))
Re: Плюс один!!! 4-я годовщина Клуба! -- soliger
18.01.2011 13:08
С момента описательной части отъезда от г.Минска. меня уже захватывало: а что же было дальше. Читая статью, был с Вами.
Re: Плюс один!!! 4-я годовщина Клуба! -- ĸapaндaш
01.12.2010 19:55
))) Закрывая глаза на опечатки - мне понравилось! По существу! Прям лекция)) Введение, постановка задачи, решение, вывод! Подтверждаю, с Вами-Нами интересно!
Re: Плюс один!!! 4-я годовщина Клуба! -- kaktusёнoĸ
30.11.2010 22:14
хорошо написано... судя по всему, впечатлениями запаслись на весь следующий год icon_smile.gif ...
Re: Плюс один!!! 4-я годовщина Клуба! -- evsey
30.11.2010 22:14
Да-а-а. Хорошо было. ТОлько вот как-то танцев ваще не помню (кроме вуатюровцев). Но зато как пели караоке kompashka.gif (а-а-а. вспомнил танцы. Танцевали же под песню "Страна Лимония") icon_lol.gif

Обновлено ( 06.06.2011 22:33 )  

Последнее на форуме

Случайное фото (Citroёn)

Самое свежее

Случайное фото (Peugeot)

Самые читаемые

Случайное фото (Тест-Драйв)