Встреча Клуба 2 сентября 2015 года

E-mail Печать PDF

Клуб Peugeot-CitroenСообщаем, что 2 сентября 2015 года на паркинге гипермаркета "Корона" в Уручье по пр. Независимости, состоялась совместная встреча нашего Клуба с участниками сообщества Клуб Ситроен-Пежо Беларусь, организованного на портале drive2.ru . Мы общими усилиями нашли друг друга на просторах интернета и, так как цели и интересы у нас общие - это любовь ко всему движущемуся на колесах, особенно, если на этом всём имеется "двойной шеврон" или "Лев о двух ногах" ))), то долгих сборов не было - собрались для знакомства и обсуждения насущных дел и проблем.
На встрече были обсуждены первичные вопросы наших совместных действий по возможному объединении наших усилий по популяризации автомобилей концернов Peugeot и Citroenв Беларуси, организации совместных акций, мероприятий, а также выработке возможных путей по слиянию (независимо от того - под флагами нашего Клуба или путем организации некоего консорциума при самостоятельности каждого из Клубов)

Встреча прошла в непринужденной и дружественной обстановке, мы перезнакомились, увидели друг друга и договорились о дальнейших переговорах по вышеобозначенным вопросам и тематике.

Ждём новостей!!!

Комментарии читателей
Нет комментариев
Обновлено ( 08.10.2015 20:06 )  

Последнее на форуме

Случайное фото (Citroёn)

Самое свежее

Случайное фото (Peugeot)

Самые читаемые

Случайное фото (Тест-Драйв)