В преддверии Женевского автосалона компания Citroen анонсировала свою главную премьеру — обновленный хетчбэк премиум класса - DS5. Напомним, что совсем недавно концерн убрал из названия линейки DS слово Citroen. Теперь DS - это самостоятельный бренд.
DS5 получил более «скульптурную» решетку радиатора и абсолютно новую светодиодную оптику. Теперь авто выглядит выразительнее и солиднее. Головная оптика машины напоминает обновленный хетчбэк DS3. Как и прежде, передние фары DS5 соединены декоративной вставкой с окошком в передней стойке.
Сзади появились новые фонари, слегка измененные патрубки выпускной системы и другой бампер. В салоне появилась более современная мультимедийная система, позволившая убрать с консоли "лишние" клавиши, на которые неоднократно жаловались покупатели. Кроме того, французы оснастили машину новыми системами безопасности и расширенным списком доступных материалов отделки.



Автомобиль будет доступен с основными двигателями, которые есть в арсенале PSA. Кроме этого, инженеры доработали шестиступенчатую автоматическую коробку передач и теперь она стала еще более комфортной. А вот «механика» осталась нетронутой. Силовые агрегаты также достались DS5 от предшественника.


onliner.by
topgear.com

Но в таком случае - я рад за Ситроен.
Он уже в Европах продается вовсю! На мобиле.де зацени сколько предложений .




Но в таком случае - я рад за Ситроен.
[/quote]
[quote:1wlchbq9]
Но у Ёлки дизайн сейчас креативнее.
[/quote:1wlchbq9]
Серега, я что-то пропустил 

