Фестиваль автоклубов BrestAutoFest-2012!

E-mail Печать PDF

Клуб Peugeot-Citroen21 апреля в г.Бресте состоится совместный фестиваль автоклубов "BrestAutoFest-2012". Это первое мероприятие такого формата в г.Бресте. Фестиваль будет проходить под руководством ГАИ УВД Брестского облисполкома. Одним из организаторов фестиваля выступает наш Клуб Peugeot-Citroen. Мероприятие проводится под лозунгом: "Культура вождения - безопасность движения". Место проведения: Брестский картодром ГФСК "Альянс"
В программе фестиваля: Парад Автоклубов; Конкурсная программа, состоящая из трех основных и множества дополнительных конкурсов; Подведение итогов и награждение призеров как основной, так и дополнительной конкурсной программы; Отдых в одном из санаториев в Брестской области.   Во время проведения фестиваля желающие гости и участники могут погонять на картах, а так же поездить по спец трассам на квадроциклах!!!! На территории картодрома будет организована выездная торговля.

Во время проведения фестиваля желающие гости и участники могут погонять на картах, а так же поездить по спец трассам на квадроциклах!!!! На территории картодрома будет организована выездная торговля.

С основной программой фестиваля можно ознакомиться на нашем Форуме

Зарегистрироваться к участию можно Здесь.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!  С НАМИ ИНТЕРЕСНО!!!

© Клуб Peugeot-Citroen, 2012

Комментарии читателей
Re: Фестиваль автоклубов BrestAutoFest-2012! -- rai-of
25.04.2013 09:42
Фото победителей.

Обновлено ( 19.05.2012 19:45 )  

Последнее на форуме

Случайное фото (Citroёn)

Самое свежее

Случайное фото (Peugeot)

Самые читаемые

Случайное фото (Тест-Драйв)